x

перезвонить

Скидки до 50% с 22 декабря до 12 января.

Скидки до 50% с 22 декабря до 12 января.

Скидки до 50% с 22 декабря до 12 января.

Сделайте заказ и купите мечту.


Ответы на ваши часто повторяющиеся вопросы.


Многие обращаются к нам с вопросами, но забывают написать почтовый адрес свой e-mail или указать свой телефон. На такие вопросы мы не можем дать ответы вот только здесь и сейчас. Просим вас быть более внимательными при отправке своего заказа.


Последнее время мы работаем по предоплате. Почему? Потому что многие делают заказ даже не зная свой размер. Мало того мы просим вас сообщать нам ваши размеры грудь-талия-бедра для того, чтобы дизайнеры сообщили информацию сядет данная модель нас вас или вы будете испытывать дискомфорт.


Да мы делаем скидку если у вас день рождения.


Мы отправляем заказы курьерской службой по согласованию с вами.


Мы часто пользуемся доставкой СДЭК, если это вам удобно.


Цена на сайте указана с доставкой, закладываем на доставку 500 рублей. Если ваш регион более удаленный и доставка будет стоить более 500 рублей сообщаем вам об этом. Или если вы указываете другие транспортные компании, с которыми у нас нет договорных отношений.


Некоторые делают заказ, а потом отказываются от него. Если вас не устраивает цена или вы нашли дешевле просим поставить нас в известность заранее. Говорите с нами. Мы можем пойти навстречу вам, если это в наших силах.


У нас на сайте указано, если вам не подошло доставленное платье оплатите доставку. Заказчики просто отключают телефон или кормят нас обещаниями. Будьте более ответственны.


Мы рады помочь вам и поискать платье у партнеров, будьте благодарны и поддержите нас 100 — 500 рублей, если вас все устроило в покупке. Варианты бывают разные и не все партнеры держат одинаковые цены на ваше платье. Мы не боги. Разговаривайте с продавцами.


Чтобы не утомлять вас это все. Пишите на ватсапп 8-916-951-39-73 свои пожелания.


Сделайте себе подарок. Успейте купить платье для счастья от Ольги Гринюк.

Благодарим всех наших покупателей за проявленный интерес к коллекции Осень 2017.



Данная скидка не суммируется с другими скидками.



Мы в социальных сетях:

Instagram - https://www.instagram.com/olgagrinyuk_spb/

Vkontakte - https://vk.com/olgagrinyuk_spb

Facebook - https://www.facebook.com/olgagrinyukspb/

Расскажи друзьям