x

перезвонить

2018 год Желтой Земляной Собаки.

2018 год Желтой Земляной Собаки.

Хотите узнать, что ждет вас в наступающем 2018 году? Этот год будет не простым для каждого знака. Читайте здесь Восточный гороскоп  и узнайте первой, что для вас приготовил 2018 год.

Так почему же?

Желтый — это цвет года, мы разберем его ниже подробнее, хотя вообще уже рассказывали про значение цветов по системе фэн-шуй. Стихия года — Земля, потому Собака и Земляная. Ну и животное года — Собака, про порядковость двенадцати зверей мы все знаем: Собака идет после Петуха и перед Свиньей. Давайте, разбираться конкретнее!

Желтая Земляная Собака

Собака — это преданность, верность, защита, семейный уют, доброта, тепло, а порой даже кровные узы и материнство. Земля — основа, на которой мы все стоим, без которой существовать не сможем, и которая дает нам толчки в нужную сторону. Желтый — это золото, священное и сакральное! Таким образом, Желтая Земляная Собака — это идеальный год для формирования семьи, для того, чтобы заводить новых друзей, чтобы мириться с родителями!

А какие у этого года слабые стороны?

Собака как таковая, при всех ее положительных качествах, порой ленивая, вздорная, беспокойная и упрямая. К тому же ее можно назвать субъективной и циничной. И пессимистичной — ведь собака легко решит, например, что хозяин ее бросил, когда он вышел на минутку! Этих качеств в Новом году в себе допускать нельзя ни под каким видом. К тому же желтый цвет — это золото, да еще и бренная земля — слишком много страсти стать богатым…

Кроме того, отсутствие четких принципов и системы взглядов тоже пойдет в минус — ведь собака верна и преданна! А если балансировать между взглядами, не имея своих — ничем хорошим это не кончится.

Крыса.

Начало года для этого знака начнется с разрешения конфликтов. Особенно уязвимыми могут почувствовать себя женские представительницы, родившиеся в год Крысы. Но уже к лету ситуация стабилизируется, и те, кто попал в затруднительное положение, смогут найти из него выход. Осторожнее в первой половине года необходимо быть и с деньгами. Лучше никому не одалживать крупные суммы, так как их могут не вернуть.

Бык

Тяжело в начале 2018 года придется тем людям, которые занимают руководящие должности и отличаются вспыльчивым характером. Собака, радеющая за справедливость, пожелает внести свои корректировки в размеренную жизнь тех, кто не желает идти на уступки и не признает никакого другого суждения, кроме своего. И таким Быкам придется сложно. Будут возникать различные ситуации, постепенно приводящие к внутреннему дисбалансу.

Тигр

Для Тигра этот новый период сможет стать отправной точкой для того, чтобы немного остановиться и задуматься о своей жизни и о будущем. Окружающие будут удивлены изменениями, происходящими с Тигром, который станет тихим, спокойным и задумчивым. Но продлится такое состояние всего несколько месяцев, после чего представители этого знака начнут «просыпаться», и их бездействие сменится быстрыми и волевыми решениями. Многие начнут доказывать свой профессионализм

Кролик

Гороскоп на 2018 год по восточному календарю порадует многих людей, относящихся к этому символу. Кролик наконец-то сможет взять паузу и отдохнуть от постоянной суеты и ежедневных сверхсложных задач. К нему начнут часто обращаться за советами, что постепенно поспособствует расширению круга знакомых и друзей. В семейной жизни могут возникнуть разлады со второй половиной, но связаны они будут с бытовыми проблемами

Дракон

Жизнь Драконов будет насыщена событиями и эмоциями. Не обойдется и без трудностей, которые нужно ожидать со стороны близких и родных людей. Кто-то из них может попасть в очень неприятную и сложную ситуацию, а разбираться в ней придется как раз Дракону. В феврале могут возникнуть финансовые проблемы, поэтому в этот период звезды рекомендуют воздержаться от крупных покупок и умерить свои траты. Однако вскоре, ближе к апрелю, Драконы смогут улучшить свое материальное положение.

Змея

Людям, рожденным под знаком Змеи, нужно быть осторожными в год Желтой Собаки. Любая авантюра или спонтанное решение может привести к серьезным проблемам. Поэтому прежде, чем начать действовать, следует несколько раз все тщательно обдумать. Весной могут возникнуть сложности с начальством. От Змеи будут требовать моментального выполнения поставленных планов, что не всегда будет получаться воплотить в реальности. Из-за этого руководитель может начать сомневаться в профессиональной пригодности Змеи.

Лошадь

Для людей, относящихся к знаку Лошади, гороскоп на 2018 год по восточному календарю подготовил много интересных знакомств и ярких событий. Уже весной можно будет получить заманчивое предложение по бизнесу, от которого не стоит отказываться. Это поможет улучшить материальное положение и в будущем получить хорошие доходы. Поэтому если у Лошади имеются финансовые сбережения, их можно попробовать вложить в новое дело. К осени появятся мысли обновить собственное жилище

Коза

Новый 2018 год для многих представителей знака Козы приобретет особое значение. Одинокие сердца наконец-то смогут встретить свою настоящую и долгожданную любовь. А те, кто уже давно находится в отношениях и никак не может решиться на серьезный шаг, примут для себя это важное решение и войдут в новый статус семейного человека. Ближе к лету Козе могут предложить поработать над одним интересным проектом. И если Коза согласится, то звезды спешат предупредить, что работа может затянуться надолго, опустошая морально и физически человека.

Обезьяна

Люди, относящиеся к этому символу, всегда отличались безудержностью и своенравностью. Но в год Собаки им придется обуздать свой нрав и начать учиться жить по правилам. По работе многим придется часто ездить по командировкам, что значительно подорвет здоровье и ослабит нервную систему. В середине года финансовое положение может пошатнуться. Из-за этого Обезьяна влезет в большие долги, которые не сразу получится отдать. Зато успех будет сопутствовать творческим личностям.

Петух

Год 2018 начнется для Петуха с активных трудовых будней. Работы будет много, но и материальное вознаграждение за ее выполнение будет соответствующим. А когда с проектами и задачами будет закончено, Петух может устроить себе заслуженный отдых. И здесь звезды советуют провести его у воды, где можно будет восстановить потраченные силы и укрепить свое здоровье. В течение года Петуха также ждут новые полезные знакомства.

Собака

Вот уж кому точно повезет в новом году, так это людям, рожденным под этим символом. Они будут чувствовать себя уверенными как никогда. За что бы ни взялась Собака, все будет получаться с первого раза. На работе начнется быстрое продвижение по карьерной лестнице. Особенно это касается молодых специалистов, которые полны энергии и энтузиазма. Важно, чтобы во время своего восхождения они не переступили дорогу кому-нибудь из коллег, иначе потом начнется всеобщее ополчение. Многие Собаки задумаются о смене жилья

Свинья

Все, что Свинья планирует осуществить в новом 2018 году, необходимо будет еще несколько раз обдумать и все взвесить. Один неправильный шаг может полностью нарушить ту стабильность, которую Свинья создавала многими годами. В середине года может быть получена большая денежная прибыль. Ее звезды советуют вложить в недвижимость. А вот начинать в этот период собственное дело не рекомендуется. Осторожнее надо быть и с новыми знакомыми.


Источник 

Расскажи друзьям